Телефоны приемной комиссии

8(985) 332-56-48, 8(495) 327-64-55

ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ РАБОТАЕТ ПО СРЕДАМ С 10 ДО 17 ЧАСОВ

• при поступлении в колледж результаты ОГЭ, ЕГЭ не рассматриваются

• колледж общежитием не располагает

ПОЛОЖЕНИЯ, РЕГЛАМЕНТИРУЮЩИЕ РАБОТУ ПРИЕМНОЙ КОМИССИИ

Лица, поступающие на обучение по программам среднего профессионального образования на очную форму обучения за счет средств бюджета города Москвы, обязательно регистрируют свое заявление в электронном виде в разделе «Услуги и сервисы» Официального сайта Мэра Москвы (mos.ru).

В соответствии с поручением Мэра Москвы Департамент информационных технологий города Москвы осуществил интеграцию Официального сайта Мэра Москвы (mos.ru) и Портала государственных и муниципальных услуг (функций) города Москвы (pgu.mos.ru). Все электронные услуги и сервисы органов исполнительной власти города Москвы доступны для заявителей в разделе «Услуги и сервисы» Официального сайта Мэра Москвы (mos.ru).

ПРАВИЛА ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЯ ЧЕРЕЗ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ МЭРА МОСКВЫ (MOS.RU)

Поступающие вправе направить заявление о приеме, а также необходимые документы через операторов почтовой связи общего пользования (по почте) на адрес колледжа : 115404 Москва, ул.Бирюлевская, д.28,

а также в электронной форме в соответствии с Федеральным законом от 6 апреля 2011 г. № 63-ФЗ «Об электронной подписи», Федеральным законом от 27 июля 2006 г. № 149-ФЗ «Об информации, информационных технологиях и о защите информации», Федеральным законом от 7 июля 2003 г. № 126-ФЗ «О связи» на электронный адрес: spo-15pk@edu.mos.ru.

ПЕРЕЧЕНЬ МЕДИЦИНСКИХ ПРОТИВОПОКАЗАНИЙ

НЕОБХОДИМОСТЬ ПРОХОЖДЕНИЯ МЕДИЦИНСКОГО ОСМОТРА ПРИ ПРИЕМЕ В КОЛЛЕДЖ

Уважаемые абитуриенты!

Направления в наркологический, кожно-венерологический, психоневрологический диспансеры вы можете получить в приемной комиссии.