Психолого-педагогический квест

8 апреля в Педагогическом колледже №15 прошел Психолого-педагогический квест, в котором приняли участие более 80 школьников.

Разбившись на несколько команд, ребята в сопровождении студентов-гидов отправились по маршруту квеста. На игровых станциях гостей колледжа встречали преподаватели и студенты , которые предложили участникам квеста выполнить интересные задания, связанные с педагогикой и психологией. Задания не требовали от школьников специальных знаний, но были рассчитаны на эрудицию, творчество, смекалку, умение мыслить логично. Пока жюри подводило итоги, гости колледжа побывали на мастер-классах, приняли участие в анимационной программе. Все участники получили сертификаты, победители - дипломы и призы.