День открытых дверей 04 февраля 2017 года

4 февраля в ГБПОУ ПК №15 прошел День открытых дверей, в котором приняли участие учащиеся школ и их родители.

Перед гостями выступили представители администрации колледжа, которые познакомили будущих абитуриентов с правилами приема и организацией учебного процесса, рассказали о специальностях , которые можно получить в нашей образовательной организации, ответили на вопросы. Студенты групп школьного отделения провели экскурсии по колледжу для всех участников мероприятия, рассказали о студенческой жизни: учебе, самоуправлении, дополнительном образовании, участии в различных конкурсах, соревнованиях, фестивалях. Заинтересовали школьников и мастер-классы, подготовленные преподавателями В.Н.Гераськиным, Л.В. Алабиной, И.Н.Зюзиной, А.Е.Марчук.