Добрый день, дорогие друзья!
Мы рады приветствовать вас на сайте Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения города Москвы "Педагогический колледж № 15".
Наша образовательная организация расположена по адресу:115404, г.Москва, ул.Бирюлевская, д.28.
ГБПОУ ПК №15 реализует программы среднего профессионального, дополнительного и дополнительного профессионального образования.
В ГБПОУ ПК №15 создан эффективный механизм управления на основе проектного менеджмента, позволяющий наиболее полно использовать ресурсы образовательной организации для ее развития и повышения качества образования. Результатом этой успешной работы является сертифицированная система менеджмента качества образования ISO 9001:2008.
На сайте легко можно найти не только официальную информацию, но и познакомиться с системой обучения, повышения квалификации и профессиональной переподготовки. Публикация на сайте материалов различной направленности демонстрирует открытость коллектива ГБПОУ ПК №15 и готовность к сотрудничеству.
Приглашаю Вас чаще бывать на страницах нашего информационного ресурса, участвовать в обсуждении вопросов образования и воспитания, перспектив развития образовательного комплекса.
Со всеми пожеланиями, замечаниями и предложениями по организации работы ГБПОУ ПК №15 Вы можете обращаться к администрации и директору по тел.: 8(495)326-37-29.