Студенты и коллеги! Приветствую вас!

Я надеюсь, вам нравится учиться и работать в Педагогическом колледже №15. Ведь это то место, где благодаря вашему сотрудничеству и взаимодействию создается благоприятная среда для постижения современных эффективных направлений педагогики, происходит обмен опытом.

Дорогие абитуриенты! Скоро вы присоединитесь к нашему энергичному сообществу преподавателей и студентов. Мы покажем Вам, насколько педагогика связана с нашей повседневной жизнью. И именно эта наука поможет вам узнавать и познавать мир.

Опираясь на традиции, мы постоянно смотрим в будущее, предлагая студентам такой курс обучения, который фокусируется на исследованиях передовой педагогической практики в современном образовательном пространстве – в области дошкольной, начальной и коррекционной педагогики. Преподаватели и сотрудники Педагогического колледжа №15 ориентированы на предоставление Вам качественных программ, освоение которых происходит в личностно-ориентированной среде.

Абитуриенты, если вы рассматриваете свою профессиональную деятельность в качестве педагога, пожалуйста, свяжитесь с сотрудниками колледжа для получения дополнительной информации. Педагогический колледж №15 подготовит Вас и сделает одним из тех профессионалов, которые создают будущее страны.