Информация для работодателей

Уважаемые работодатели!

Мы открыты для сотрудничества и готовы предложить вам следующие формы взаимодействия:

• организация Ярмарок вакансий, Дней открытых дверей;
  • проведение мастер-классов ведущих преподавателей колледжа, тренингов, презентаций, экскурсий, организации встреч со студентами;
  • участие учащихся 7-9 –х классов в Психолого-педагогической олимпиаде;
  • организация практики студентов;
  • участие представителей образовательных организаций в проведении квалификационных экзаменов и Государственной итоговой аттестации.

Уважаемые руководители образовательных организаций!

Если в Вашем учреждении есть вакансии

учителей начальных классов, воспитателей, педагогов дополнительного образования, вожатых, социальных педагогов, педагогов-организаторов,

ПРИГЛАСИТЕ НА РАБОТУ

молодых, перспективных, творческих, энергичных и, главное, имеющих отличную практическую подготовку

ВЫПУСКНИКОВ ГБПОУ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ №15!

По Вашему запросу мы направим Вам резюме выпускников, Вы сможете пригласить студента на собеседование.

Колледж осуществляет подготовку по специальностям:

код специальности

специальность

квалификация

планируемый выпуск

44.02.01

Воспитатель детей дошкольного возраста

44.02.02

Преподавание в начальных классах

44.02.03

Педагогика дополнительного образования

Педагог дополнительного образования в области социально-педагогической деятельности

-

Все выпускники продолжают обучение в вузах по выбранной специальности по разным формам обучения.

Ежегодно более 70% выпускников колледжа начинают свою профессиональную деятельность в образовательных учреждениях Москвы и Подмосковья.

Среди выпускников колледжа – директора и заместители директоров школ, руководители структурных подразделений образовательных организаций, преподаватели колледжей, вузов, победители и лауреаты профессиональных конкурсов.

По всем вопросам Вы можете обратиться по тел.: (495) 327 64 55, (916) 879 86 87

Колкунова Вера Юрьевна, заместитель директора по учебно-производственной работе